Hier finden Sie uns

 


Ruhrstraße 11a 
45897 Gelsenkirchen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 209 772583 +49 209 772583

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Seit unserem Start im Mai 2004 haben folgende KünstlerInnen bei uns ausgestellt oder Konzerte gegeben:

art.squad • Julian Rybarski www.arto-polis.de

Muhamed Bajramovic

Rolf Binder www.rolfbinder.de

BlueBelle • Jenny Braunschweig und Niclas Floer www.jennybraunschweig.de

Siegfried Danguillier (†)

C. U. Frank www.cufrank.de

Ulrich de Greiff & Dieter Knehans www.de-greiff-design.de

Uwe Gelesch

Dieter Gewitzsch www.derkleinedreh.de

Helga Hanisch www.helgahanisch.de

Sarah Harting

Karl-Heinz Heming www.gkk-ev.de

Burghard Heringhaus

Ulrike Jurklies • momantai www.momantai-design.com

Heinrich Jüttner www.rebo.kulturserver-nrw.de/

Peter Kenter www.peterkenter.de

Sabine Klemp www.sabineklempde

Jennifer Labath www.chanson-cafe.de

Dagmar Lutz www.dagmarlutz.kulturserver-nrw.de

Daniel Malzahn www.chanson-cafe.de

Ivica Matijevic www.ivica-matijevic.de

Robert Pasitka www.pasitka.de

Victoria Peek

Ulrike Reichwein

Dirk Richter www.skulpturen-dirk-richter.de

Sheyla Rizo

Ingeborg Schmidthüsen www.gkk-ev.de

Stefan Sell www.stefansell.com

Edith Stefelmanns www.stefelmanns.net

Wolfgang Sternkopf www.w-sternkopf.de

Heiner Szamida www.heiner-szamida.de

Many Szejstecki www.many-szejstecki.de

The Pipes and Drums of the Glencoe Highlanders www.glencoe-highlanders.de

Hans-Peter Trampert (†) www.eesdron.de

Pascal Vallée www.chanson-cafe.de

Horst Peter Vitt www.gruppekonkret.de

Gertrude Weddige www.bundgelsenkirchenerkuenstler.de

Susanne Werdin

Rita Wilmesmeier www.rita-wilmesmeier.de

Piet Zegveld www.pietzegveld.nl

Christa Zenzen www.atelier-fuer-buchkunst.de